Версия для слабовидящих

Круглый стол по теме: "Дополнительное образование в ДОУ как ступень развития талантов детей в системе дошкольного образования "

16.11.2022

Круглый стол по теме: "Дополнительное образование в ДОУ как ступень развития талантов детей в системе дошкольного образования "

Дополнительное образование детей - неотъемлемая часть системы образования, которое представляет дополнительные условия для развития    интересов и способностей дошкольников, данный вид деятельности расширяет рамки занятий, стимулирует развитие творческой и познавательной активности детей в ДОУ. Целями развития дополнительного образования детей являются создание условий для самореализации и развития талантов детей.

     16 ноября 2022 г. в рамках работы демонстрационной площадки МБДОУ Детский сад

№ 104   по направлению "Повышение качества образования через систему дополнительного образования по художественной направленности" был организован круглый стол по теме: "Дополнительное образование в ДОУ как ступень развития талантов детей в системе дошкольного образования ".

В мероприятии приняло участие 29 педагогов города, которые познакомились с практическим опытом работы при организации дополнительных образовательных услуг по художественной направленности

По результатам анкетирования педагоги отметили высокий уровень организации мероприятия и практическую значимость представленных материалов.

Выступления участников мероприятия можно посмотреть на официальном сайте МБДОУ Детский сад № 104 по ссылке http://www.dsad104.ru/demonstrazionnaiaploshadka.php/


1-_EiitbTlU.jpguyCU049_NPs.jpg



Видео: 

© 2011 МБДОУ д/с № 104
Контактная информация

Адрес: г. Архангельск, ул. Дачная, д. 49, корпус 5

Телефон: (8182)68-75-33