Версия для слабовидящих

Театрализованная сказка «Как волк к армии готовился»

25.02.2022

Театрализованная сказка «Как волк к армии готовился»

Накануне Дня Защитника Отечества дошколята средних и старших групп посмотрели театрализованную сказку «Как волк к армии готовился» в исполнении творческого объединения педагогов ДОУ. Волк показывал ребятам, как он активно занимается спортом, закаляется, делает зарядку, готовится быть защитником леса – пойти на службу в армию. Другие лесные жители - Заяц, Лиса и Медведь танцевали и шутили с детьми, и тихонько подсмеивались над Волком, говоря : «Не для Волка армия. Смотри, что выдумал, Серый!». Но Волк не сдавался, продолжая тренироваться и приближая свою мечту.
Однажды в лес забрел Олень, хулиган и проказник, объявил себя главарем, напугав животных. Что делать? Как дальше жить? Волк встал на защиту родного леса и своих друзей и прогнал Оленя. Понял рогатый ,что нужно жить дружно и пришел мириться. Звери стали заниматься спортом вместе с Волком, чтоб быть сильными, ловкими и смелыми. Дружно и весело ,вместе с детьми ,провели первую тренировку - звериную зарядку!

BWLliWvD81g.jpg1sGvfw5BDrI.jpgvfJq3mUXVys.jpglW7AXLzcFvk.jpgi5nT-TDaYFQ.jpglMpplPA5p5I.jpg89pv52UILLU.jpg9cnlRya3NIQ.jpg

Видео: 

© 2011 МБДОУ д/с № 104
Контактная информация

Адрес: г. Архангельск, ул. Дачная, д. 49, корпус 5

Телефон: (8182)68-75-33