Версия для слабовидящих

В детских садах областного центра продолжают проходить мероприятия, посвященные всероссийскому голосованию по отбору территорий

13.04.2021

В детских садах областного центра продолжают проходить мероприятия, посвященные всероссийскому голосованию по отбору территорий


В детских садах областного центра продолжают проходить мероприятия, посвященные всероссийскому голосованию по отбору территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году, в рамках национального проекта "Жилье и городская среда" федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". Вот и в нашем дошкольном учреждении прошли занятия на данную тематику.

В старшей группе № 12 педагоги беседовали с детьми на тему " Комфортная городская среда". Дети узнали, что такое городская комфортная среда: парки, детские площадки. После беседы свои знания и фантазии дети реализовали в рисунках.

На занятии по конструктивно-модельной деятельности по теме "Комфортная городская среда" воспитанники группы № 2 и № 5 конструировали парк им. Ленина.

Напомним, процесс отбора территорий пройдет в период с 26 апреля по 30 мая этого года на единой федеральной платформе для голосования 29.gorodsreda.ru .
Голосование будет доступно для граждан в возрасте от 14 лет и старше.

1.jpg2.jpg3.jpg

Видео: 

© 2011 МБДОУ д/с № 104
Контактная информация

Адрес: г. Архангельск, ул. Дачная, д. 49, корпус 5

Телефон: (8182)68-75-33