Версия для слабовидящих

Наши группы


Старшая группа №1

Воспитатели:
Тихонова Любовь Дмитриевна
Овсянникова Антонина Ивановна

Младший воспитатель:
Помогаева Татьяна Петровна

Слайд4.JPG


___________________________________________________

Подготовительная группа №2

Воспитатели:
Коровина Светлана Николаевна
Головина Антонина Викторовна

Младший воспитатель:
Тиранова Надежда Робертовна

Презентация Microsoft PowerPoint.jpg
 

_____________________________________________

Подготовительная группа №3

Воспитатели:
Аверкиева Любовь Александровна
Буторина Ирина Евгеньевна

Младший воспитатель:
Душенко Валентина Ивановна

SAM_2707.JPG


__________________________________________________

Подготовительная группа №4

Воспитатели:
Герман Алевтина Владимировна
Река Юлия Сергеевна

Младший воспитатель:
Сизикова Любовь Викторовна

Слайд3.JPG


__________________________________________________

Подготовительная группа №5

Воспитатели:
Семенова Сталина Викторовна
Дюкарева Людмила Владимировна

Младший воспитатель:
Коняшина Альбина Владимировна

Слайд5.JPG


__________________________________________________-

Старшая группа №6

Воспитатели:
Андреева Яна Владимировна
Апичина Елена Александровна

Младший воспитатель:
Григорьева Наталья Сергеевна

Слайд6.JPG


__________________________________________________

Вторая младшая группа №7

Воспитатели:
Говорова Надежда Владимировна
Никулина Елена Михайловна

Младший воспитатель:
Петренко Лариса Михайловна

Слайд11.JPG


__________________________________________________

Средняя группа №8

Воспитатели:
Сухопарова Мария Владимировна

Младший воспитатель:
Усынина Людмила Анатольевна


коллаж.jpg 


_____________________________________________________

Старшая группа №9

Воспитатели:
Коротаевская Татьяна Александровна
Новоселова Татьяна Николаевна

Младший воспитатель:
Петрова Юлия Алексеевна

Слайд10.JPG


________________________________________________

Средняя группа №10

Воспитатели:
Сухопарова Елена Федоровна
Филиппова Анастасия Андреевна

Младший воспитатель:
Лошкарёва Яна Сергеевна

10.jpg


___________________________________________________

Вторая младшая группа №11

Воспитатели:
Лавренова Татьяна Николаевна
Суворова Лидия Васильевна

Младший воспитатель:
Грушина Надежда Александровна

Слайд8.JPG


________________________________________________

Вторая младшая группа №12

Воспитатели:
Сазонова Галина Григорьевна
Щербакова Анна Вячеславовна

Младший воспитатель:
Данилова Оксана Леонидовна

Слайд7.JPG



© 2011 МБДОУ д/с № 104
Контактная информация

Адрес: г. Архангельск, ул. Дачная, д. 49, корпус 5

Телефон: (8182)68-75-33