Версия для слабовидящих

Круглый стол по теме: "Оптимизация процесса здоровьесбережения и здоровьесохранения дошкольников и педагогов в детском саду и в семье"

28.03.2021

Круглый стол по теме: "Оптимизация процесса здоровьесбережения и здоровьесохранения дошкольников и педагогов в детском саду и в семье"


17 марта на базе МБДОУ Детский сад № 104 в дистанционном формате состоялся круглый стол по теме: "Оптимизация процесса здоровьесбережения и здоровьесохранения дошкольников и педагогов в детском саду и в семье" в рамках работы демонстрационной площадки системы образования муниципального образования "Город Архангельск" МБДОУ Детский сад № 104 по направлению: "Внедрение развивающих технологий при реализации здоровьесберегающей системы работы дошкольной образовательной организации в современных условиях".

Открывая мероприятие, заведующий Патракеева Антонина Александровна отметила, что сохранение и укрепление здоровья детей всегда было приоритетным и в условиях пандемии короновируса это направление особенно актуально.

В рамках данного мероприятия были представлены лучшие практики работы педагогов образовательных учреждений: презентации опыта работы, видеоматериалы открытых занятий, выступления с представлением проектов, стендовые доклады. По результатам анкетирования педагоги отметили высокий уровень организации мероприятия и практическую значимость представленных материалов. Благодарим участников городского мероприятия за представленный опыт работы!

Видео выступления участников мероприятия можно посмотреть на официальном сайте МБДОУ Детский сад № 104 по ссылке http://www.dsad104.ru/demonstrazionnaiaploshadka.php/


15.jpg16.jpg


Видео: 

© 2011 МБДОУ д/с № 104
Контактная информация

Адрес: г. Архангельск, ул. Дачная, д. 49, корпус 5

Телефон: (8182)68-75-33