Версия для слабовидящих

"Новогодние сюрпризы"

23.12.2020

"Новогодние сюрпризы"


Вот наступила зима-очень красивое,сказочное время года. Новогодний праздник ждут и взрослые и дети. В канун этого праздника в нашем детском саду, по традиции, проводилась выставка совместного творчества детей и родителей под названием "Новогодние сюрпризы"
Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.
Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна!
Восхитительные ёлочки , забавные снеговики, заснеженные домики,сказочные композиции и символ года –разнообразные Бычки– всё сделано руками детей и родителей.
Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.
Всем участникам была объявлена благодарность. Спасибо, родителям и детям, за участие, творчество и фантазию!

ifulRUgrbBA.jpg

Также воспитанники детского сада № 104 "Росточек" вместе с педагогами и родителями подготовили новогодние подарки для бабушек и дедушек, проживающих в пансионате «Забота» Приморского района, с пожеланиями отличного настроения и наступающим Новым годом. Долгожданные посылки переданы адресатам.

yKoxHhici7s.jpg

Видео: 

© 2011 МБДОУ д/с № 104
Контактная информация

Адрес: г. Архангельск, ул. Дачная, д. 49, корпус 5

Телефон: (8182)68-75-33