Версия для слабовидящих

В гостях у царицы осени

29.10.2020

В гостях у царицы осени


Осень – замечательная пора! Золотая осень – вдвойне прекрасное время. Мы наблюдаем за изменениями в природе, любуемся красотой осенней природы. Это время располагает к творчеству.

Выставка семейных творческих работ «В гостях у царицы осени» в нашем детском саду проводилась с участием детей и родителей по 25 октября 2020 года.
Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени, рисунки.

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей, помогает сплочению членов семьи воспитанников, приобщает детей к культурным ценностям, воспитывает в детях любовь к искусству и красоте.

Мы говорим «огромное спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности.

Вот такие прекрасные выставочные рисунки и работы из овощей, фруктов, и природного материала были изготовлены нашими участниками.

nWX3alTvO3I.jpg

Видео: 

© 2011 МБДОУ д/с № 104
Контактная информация

Адрес: г. Архангельск, ул. Дачная, д. 49, корпус 5

Телефон: (8182)68-75-33