Версия для слабовидящих

Детство - это я и ты!

05.06.2020

Детство - это я и ты!


В период с 18 мая 2020 года по 29 мая 2020 года в нашем детском саду проводилась акция «Дети это я и ты», целью которой являются: воспитание у детей дошкольного возраста чувства патриотизма, единства, сплоченности, толерантности и уважению к истории своей страны. Совместно с родителями и педагогами дети рисовали рисунки в рамках этой акции.
Детство самый замечательный период в жизни каждого человека. 1 июня отмечается международный день детей. И это прекрасный повод организовать веселый праздник для всех детей. В рамках праздничных мероприятий на различных уровнях проводятся конкурсы рисунков на асфальте, выставки детских картинок на улице, праздничные концерты и театральные постановки с участием детей. Малыши и подростки танцуют, поют песни, декламируют стихи, принимают участие в соревнованиях. 26 мая 2020 года, в преддверии этого праздника, было проведено развлечение «Счастливое детство». Так же в этот период в нашем ДОУ прошел конкурс рисунков на тему «Права ребенка», в своих произведениях маленькие художники отразили свои права их глазами.

Коллектив нашего детского сада поздравляет всех детей с этим замечательным праздником!

Дети – наша гордость
Дети – это счастье
Пусть всех в мире деток
Обойдет ненастье.

x_-hJTIzC2o.jpgjbtN-6bfUEE.jpg8LADtR6BlP8.jpg0fi6b3fuhrc.jpgwcz_Lv1vvEA.jpggotMQnUfgmg.jpgUPurTVPpDX0.jpg0udLdDEwz5E.jpgРисунок3.pngM-m2UC9mn2E.jpgдети2.jpg



Видео: 

© 2011 МБДОУ д/с № 104
Контактная информация

Адрес: г. Архангельск, ул. Дачная, д. 49, корпус 5

Телефон: (8182)68-75-33