Версия для слабовидящих

«Правила движения – любят уважение»

06.03.2020

«Правила движения – любят уважение»


С 3 февраля по 14 февраля 2020 в рамках Демонстрационной площадки системы образования муниципального образования «Город Архангельск» МБДОУ Детский сад № 104 по направлению: "Организация деятельности по формированию основ безопасности и пути совершенствования работы по правилам дорожного движения в условиях взаимодействия всех участников образовательных отношений в дошкольной образовательной организации", в рамках реализации национального проекта «Образование» в муниципальных бюджетных/автономных дошкольных образовательных учреждениях окружного ресурсного центра территориального округа Майская горка прошел окружной конкурс плакатов по безопасности дорожного движения «Правила движения – любят уважение».

Категория участников: педагоги, воспитанники и родители дошкольных образовательных учреждений.

Цель конкурса: активизировать деятельность ДОУ территориального округа по формированию у дошкольников основ безопасности и воспитанию законопослушного участника дорожного движения, повышение интереса в условиях взаимодействия всех участников образовательных отношений к безопасности жизнедеятельности на дорогах, а также развитие творческого потенциала всех участников образовательных отношений

В конкурсе плакатов приняли участие педагоги, воспитанники и их родители (законные представители). Все выполненные работы соответствуют условиям конкурса, отражают знания по правилам дорожного движения, методы предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. Плакатами были оформлены выставки фойе детских садов нашего округа, и все участники образовательных отношений смогли их оценить.

По итогам конкурса победители будут награждены грамотами, все участники отмечены благодарностями окружного ресурсного центра.


tzDPd4rOVxg.jpgckHRR6kMor8.jpg1.jpg1X3TFpanlBw.jpg2xnrvI9uWjk.jpgaoTinpZGcAo.jpgAUAWxmycCKI.jpgdBZLmRsL4qU.jpgFWlI8_lJgWg.jpgH_rCbdt1Zzs.jpgmYq1XWddutw.jpgOvKael8RhXg.jpgvm8Wa6k-zPc.jpgwvt4zqdXhn0.jpgyA2g7hDyLBU.jpg


Видео: 

© 2011 МБДОУ д/с № 104
Контактная информация

Адрес: г. Архангельск, ул. Дачная, д. 49, корпус 5

Телефон: (8182)68-75-33