Версия для слабовидящих

«Весёлые старты»

01.03.2020

«Весёлые старты»


Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем детском саду в группе № 8 прошёл семейный спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

В среду, 18 февраля, в красиво оформленном зале собрались участники и болельщики, поиграть в «Веселые старты», чтобы на миг вернуться в детство и снизить «дефицит» положительных эмоций у детей. На старт вышли 2 команды. Инструктор по физической культуре Людмила Геннадьевна провела множество эстафет.
Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.
В перерывах между эстафетами музыкальный руководитель Яна Николаевна провела музыкальные разминки для участников и болельщиков.
В зале царили смех, шум и веселье. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.
По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все участники «Веселых стартов» награждены грамотами и сладкими призами. Все получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…
Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни детского сада; за то, что находите время; за помощь, которую нам оказываете. Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной. 

77vKfyUXkNs.jpg
27b0kmonv2I.jpgbGIjmVuJxFI.jpgPuYj05YtzGw.jpgRzQGb3q32o8.jpgsdwKNz3_lWA.jpg

Педагог: Усынина Людмила Анатольевна

Видео: 

© 2011 МБДОУ д/с № 104
Контактная информация

Адрес: г. Архангельск, ул. Дачная, д. 49, корпус 5

Телефон: (8182)68-75-33